Эден АЗАР: «Заслужили победу. Мы были лучше Арсенала»

Вингер «Челси» считает, что его команда заслуженно выиграла трофей

Вингер «Челси» Эден Азар прокомментировал разгромную победу над «Арсеналом» (4:1) в финале Лиги Европы УЕФА.
«В перерыве мы поговорили в раздевалке. Тренер сказал, что нужно играть в свой футбол, быть более агрессивными и играть с радостью. Если посмотреть на второй тайм, то, думаю, мы сделали все хорошо. В концовке мы пропустили, могли пропустить еще, но в целом ситуация была под нашим контролем.
Если оглянуться на игру, то мы заслужили победу по итогам 90 минут. Мы были лучше «Арсенала». Огромная радость для всех нас - парней в раздевалке, болельщиков, всего штаба. Удачный вечер для «Челси»!
Когда играешь в финале, то думаешь только о победе. Просто хочешь завоевать трофей с партнерами. Честно говоря, сегодня мы все сделали это на отлично», - сказал Азар.