РОНАЛДУ: «Это худший день в моей жизни, о, Боже»

Криштиану Роналду о финале Лиги чемпионов

В послематчевом интервью звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который забил гол и не забил пенальти, эмоционально оценил свою игру.

«Когда я не попал в ворота, я думал, что мы проиграем. По-моему, я сыграл хороший матч, забил гол, а потом не забил пенальти, - пожал Криштиану плечами, но потом не выдержал и добавил, - Это худший день в моей жизни. О, Боже…».

Погоревав над свой ошибкой, португалец перешел к более позитивным моментам. «Я очень горжусь ребятами, - сказал он. - Не знаю, о чем я думал. Ведь пенальти - это лотерея, никогда не знаешь, кто победит. Но я считаю, что мы заслужили победу, потому что играли лучше на протяжении всего матча.

Для меня это все - мы выиграли два трофея, Лигу чемпионов и Премьер-лигу, и я счастлив. Это один из лучших дней в моей жизни. Я очень, очень рад, - сказал португалец, забыв о том, что только минуту назад сказал обратное. - «Челси» всегда нелегко обыграть. Думаю, болельщикам игра понравилась так же, как и нам».

Кроме того, лучший бомбардир «МЮ» подтвердил, что не собирается уходить из команды. «Нет-нет, конечно, я останусь», - сказал он.

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии