Динамо Киев — Заря — 1:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 28-го тура чемпионата Украины

Буяльский (54), Андриевский (80), Миколенко (90+4) - Чайковский (42), Кочергин (47), Чеберко (79).
«Динамо Киев»: Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар (Шабанов, 42), Миколенко - Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 61) - Цыганков, Андриевский, Де Пена - Русин (Цитаишвили, 83).
Запасные: Бущан, Шепелев, Шапаренко, Гармаш, Шабанов, Цитаишвили, Попов.
«Заря»: Шевченко - Караваев, Вернидуб, Чеберко, Каменюка - Чайковский (Силас, 46), Арвеладзе - Хомченовский, Кочергин (Громов, 63), Лунев - Иванович (Будковский, 46).
Запасные: Луис Фелипе, Литвин, Будковский, Кабаев, Белый, Громов, Силас.
Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев, Украина).
Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Миколенко локтем оттолкнул на фланге Силаса и попал тому в лицо.

90+2 мин. ГОООООООЛ! Силас со штрафного пробил в обвод стенки - и Бойко в прыжке не достал до мяча!

90 мин. Три минуты компенсировала арбитр.

89 мин. Силас пробил с ходу - крайне неточно.

88 мин. Цыганков подал со штрафного слева, мяч заметался по штрафной и оказался в руках Шевченко!

87 мин. Каменюка пробил с лёта - намного выше перекладины.

85 мин. Андриевский пробил из полукружия штрафной - выше ворот.

83 мин. Опасно! Навес гостей справа, Громов принял мяч в центре штрафной и вторым касанием мощно пробил - Бойко парировал!

83 мин. Цитаишвили сменил Русина.

81 мин. Ух! Миколенко пробил в касание практически с угла вратарской - вратарь отбил мяч!

80 мин. Андриевский сбил Силаса в середине поля.

79 мин. Чеберко сбил Русина в середине поля и сорвал атаку.

78 мин. Опасно! Цыганков пробил с ходу - Шевченко отбил перед собой, защитник подстраховал!

76 мин. Лунева сбил Миколенко на подступах к штрафной. Арвеладзе навесил со стандарта справа - кипер кулаком выбил мяч.

74 мин. Цыганков пробил с ходу в ближний угол - вратарь поймал мяч!

73 мин. Арвеладзе навесил со штрафного слева - Бойко поймал мяч.

71 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

68 мин. На данный момент владение мячом - 52:48% в пользу киевлян. Фолят чаще гости - 10:11. Удары в створ - 5:0.

65 мин. И снова Шевченко играет далеко за пределами штрафной - Де Пена едва не убежал тет-а-тет с голкипером.

63 мин. Замена и у гостей: Громов вместо Кочергина.

63 мин. Андриевский подал угловой слева, Кендзера с лёта пробил - над перекладиной.

61 мин. Буяльский не смог продолжить игру, его сменил Гармаш.

61 мин. Цыганков пробил от линии штрафной - несильно и практически по центру ворот.

59 мин. Моментище! Де Пена вывел Русина один на один - и снова Шевченко спасает ворота после удара динамовца!

58 мин.Ох! Шевченко пошел на мяч, выбил - и врезался в Буяльского. Динамовцу оказывают помощь.

57 мин. Цыганков подал угловой слева - Караваев выбил мяч.

56 мин. Шевченко вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.

54 мин. Каменюка оказался в офсайде.

54 мин. Буяльский наказан за опасный подкат в середине поля.

53 мин. Опасно! Цыганков подал справа - Де Пена головой не дотянулся до мяча во вратарской!

51 мин. Караваев навесил справа, Будковский скинул головой, но удар у Каменюки не получился - удар от ворот.

48 мин. Прострел Цыганкова слева - мяч выбит.

47 мин. Кочергин хватал за руку убегавшего соперника и получил предупреждение.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Двойная замена в составе гостей: вместо Ивановича вышел Будковский, а Силас заменил Чайковского.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Угловой киевлян слева - мяч выбит.

45+1 мин. Моментище! Угловой Динамо слева, Буяльский пробил с лёта - по трибунам. И тут же Русин убежал один на один, пробил низом - Шевченко рукой отбил мяч, пущенный в дальний угол!

45 мин. Цыганков подал со штрафного справа, Миколенко скинул головой - и вратарь выбил мяч кулаком на угловой.

44 мин. Миколенко прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.

42 мин. Чайковский наказан за срыв атаки: сбил убегавшего по флангу Де Пену.

42 мин. Шабанов сменил Кадара.

40 мин. Динамо вдесятером: Кадар, похоже, дернул заднюю поверхность бедра и ушел в раздевалку.

38 мин. Кочергин подал угловой справа - мяч выбит.

36 мин. Цыганков ворвался в штрафную справа, прострелил - но все партнеры пробежали мимо мяча!

35 мин. В последние минуты игра проходит в середине поля.

32 мин. Кендзера опасно прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.

31 мин. Лунев ворвался в штрафную справа, но тут же потерял мяч.

28 мин. Миколенко подавал слева - в аут на противоположном фланге.

26 мин. Подача гостей со штрафного справа - мяч выбит.

25 мин. Андриевский попытался издали забросить мяч за шиворот голкиперу, но Шевченко поймал.

24 мин. На данный момент владение мячом - 54:46% в пользу киевлян.

23 мин. Хомченовский пробил низом из-за пределов штрафной - мимо ближнего угла.

21 мин. Эх! Навес Сидорчука справа - и Миколенко не сумел остановить мяч на углу вратарской!

20 мин. Прострел динамовцев слева - Чеберко выбил мяч в аут.

18 мин. Цыганков подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

17 мин. Момент! Цыганков с разворота пробил в дальний угол - вратарь тянет!

15 мин. Опасно! Хомченовский подал справа, Иванович скинул головой, но Кочергин не дотянулся до мяча!

13 мин. Русин забежал в офсайд.

11 мин. ГОООООООЛ! Цыганков прошел по левому флангу и прострелил во вратарскую, а набежавший Русин в касание переправил мяч в сетку!

10 мин. Угловой Динамо слева - мяч выбит.

9 мин. Миколенко опасно прострелил слева - вратарь накрыл мяч! Ответ Зари: Хомченовский нанес обводящий удар с линии штрафной - мимо дальней штанги.

6 мин. Неплохо! Цыганков навесил справа, Де Пена головой бил с линии вратарской - мимо ближней штанги!

4 мин. Хозяева атакуют, Заря ищет возможности для контратак.

2 мин. Заброс динамовцев в штрафную слева - Русина опередил Чеберко и выбил мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Динамовцы сыграют в синем, гости - в белом:

В субботу, 11 мая, состоится встреча 28-го тура украинской Премьер-лиги, в которой «Динамо» принимает луганскую «Зарю». Матч пройдет в Киеве на поле стадиона «НСК Олимпийский», начало в 17:00 по киевскому времени.
В двух последних домашних матчах киевляне не сумели победить, и теперь им нужно реабилитироваться перед родными фанами. А «Заря» рискует потерять и 4-е место, так что луганчанам нужно будет идти вперед. Отметим, что двух последних поединках этих команд зрители увидели аж 10 забитых мячей! Так что вполне вероятно: нас ждет результативный матч!
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо» - «Заря».