Маурицио САРРИ: «Это был невероятный матч»

Главный тренер «Челси» – о победе над «Айнтрахтом»

Наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу над франкфуртским «Айнтрахтом» (1:1, 4:3 по пенальти) в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы.
«Английской команде очень нелегко показывать высокий уровень футбола в последние месяцы сезона - тут проводят больше матчей, чем в других странах. Сегодня мы провели уже 61-й матч в сезоне. В Италии играют по 50-52 матча. Разница в восемь-десять матчей огромна.
В открытой игре «Айнтрахт» очень опасен. Мы не смогли забить второй мяч в первом тайме и испытывали проблемы в начале второго. Концовку основного времени мы провели лучше, а в овертайме все выглядели очень уставшими. Это был невероятный матч», - сказал Сарри.
В финале «Челси» сыграет с лондонским «Арсеналом». Матч состоится 29 мая в Баку.