Ну и шуточки у Ромы!

Абрамович пригрозил игрокам «Челси» ссылкой в Сибирь

Помощник главного тренера лондонского «Челси» Стив Кларк открыл секрет, как «Аристократам» удалось так уверенно переиграть «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов. Оказывается, владелец клуба Роман Абрамович пригрозил своим футболистам ссылкой в Сибирь.

«Я рад, что мы едем в Москву. Перед полуфиналом Роман Абрамович пошутил: «Вы всё равно поедете в Россию, только не знаю, в Сибирь или же в Москву», - признался помощник Авраама Гранта Стив Кларк в интервью The Sun.

Стоит отметить, что Роман Абрамович уже заказал в Москве ресторан, где команда сможет отметить победу в финале Лиги чемпионов, который состоится в столице России 21 мая.

Планируется, что «Челси» будет отмечать победу в Лиге чемпионов в ресторане отеля Ritz Carlton, где Абрамович на несколько дней зарезервировал один этаж.

Самое интересное в том, что резерв Абрамович оформил, когда «Челси» сыграл только первый матч в четвертьфинале турнира.

Напомним, что в финале самого престижного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов, который состоится в среду, 21 мая, сыграют два английских клуба - «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

В прямой трансляции матч можно будет увидеть в 21:45 (по киевскому времени) на каналах «1+1», ТРК «Украина» и «Спорт 1».

NEWSru.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 14:28 2

Матч состоится 30 апреля в 22:00

Комментарии