Владлен Юрченко отметился дублем в чемпионате Дании

Также украинец не реализовал пенальти

В 31-м туре чемпионата Дании «Вайле», за который выступают украинцы Владлен Юрченко и Сергей Гринь, принимал «Орхус», проиграв со счетом 2:4. Оба наших соотечественника провели весь матч в составе хозяев поля.

Несмотря на то, что «Вайле» уже на 33-й минуте остался в меньшинстве, «красно-белые» завершили первый тайм в свою пользу (2:1). Оба результативных удара хозяев поля нанес Юрченко.

Впрочем, во втором тайме «Орхус» сполна воспользовался численным преимуществом и забил три гола в ворота «Вайле». У Юрченко был отличный шанс оформить хет-трик, но на 90-й минуте он не реализовал пенальти. Также Владлен на 87-й минуте получил желтую карточку.

Напомним, Юрченко и Гринь попали в символическую сборную 28-го тура чемпионата Дании.