Фестиваль водных экстремальных видов спорта пройдет в Одессе

Соревнования пройдут с 1 по 5 мая

С 1 по 5 мая впервые в Одессе при поддержке Городского головы Федерация кайтбординга и серфинга Украины проводит Фестиваль водных экстремальных видов спорта «Red Line Games». В рамках мероприятия предусмотрено проведение:
- Кубок Украины по кайтбордингу 2019;
- Открытый кубок по SupBoardig;
- Винчконтест по вейкбордингу (WakeBoarding)
- Показательные выступления профессиональных спортсменов по виндсерфингу (WindSurfing), джетсерфингу (JetSurfing), флайбордингу (FlyBoarding)
- Аквабайк-шоу
- Музыкальные гости
- А так же мастер-классы по: йоге, фитнесу, баланс-борду, скимборду и слеклайну.
Фестиваль «Red Line Games» популяризирует культуру спорта и здорового интересного образа жизни. Всю неделю на территории Аркадии будут проводиться различные соревнования, показательные выступления и мастер-классы для всех желающих. Специально для фестиваля строятся временные уникальные спортивные конструкции (фигуры) для выполнения трюков и для обеспечения безопасности участников и гостей. #RedLineGames соберет поклонников экстрима со всей страны.
Федерация катбординга и серфинга Украины приглашает всех желающих посетить яркое экстремальное событие года в Одессе.
Федерация кайтбординга и серфинга Украины основана в 2016 году в статусе всеукраинской с филиалами в 13 областях страны. Ее главная цель - развитие и популяризация кайтбординга, подготовка профессиональных спортсменов и сборной команды олимпийского состава.
С 2016 года Федерация проводит рейтинговые соревнования и Чемпионаты страны, куда также приглашаются звезды мирового кайтбординга. К подготовке Red Line Games привлечены Всеукраинские Федерации серфинга, вейкбординга, сапбордингу, парусного спорта и другие.
Место проведения: г. Одесса, Аркадия, территория комплекса «Red Line»
Даты: 01/05/2019 - 05/05/2019 с 10:00 до 20:00
Виталий Петровский Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 12:10 12

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…