Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа и Уайлдер будут убирать за моей собакой»

«Цыганский король» продолжает троллить лидеров супертяжелого дивизиона

Британский боксер Тайсон Фьюри по прозвищу «Цыганский король» продолжает троллить лидеров супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. В интервью британским СМИ он сказал:
«Я скажу вам, что могу сделать с этими двумя. Я могу дать им работу - носить мои ботинки и сумки. Когда они подерутся и побьют друг друга, они проиграют, и их карьера закончится. Тогда они могут прийти к «Цыганскому королю», и я найму их на работу. Потому что давайте посмотрим правде в глаза - у них нет мозгов.
Я дам им работу, когда они потратят все деньги. Я найму этих парней, не волнуйтесь. Нет проблем - подпишут несколько автографов от моего имени. Будут носить мне сумки, почистят мне подушки, покормят мне животных и уберут за собакой. Это все, на что эти двое будут способны, рано или поздно».
Каждый из упомянутой тройки боксеров-супертяжеловесов запланировал свои бои на ближайшие месяцы. Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) будет проводить обязательную защиту своего титула WBC против Доминика Бризила (20-1, 18 КО) 18 мая в Бруклине. Две недели спустя Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) собирается защищать свои пояса IBF, IBO, WBA и WBO против Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) в Манхэттене. 15 июня уже сам Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) проведет 10-раундовый бой против немца Тома Шварца (24-0, 16 КО) в Лас-Вегасе.
Николай Степанюк Источник: BT Sport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии