Артем ФРАНКОВ: «Второй-то гол Шахтера — из офсайда, Тайсону — красная»

Главный редактор «Футбола» подвел итоги поединка 17-го тура УПЛ «Шахтер» — «Олимпик» (2:2)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о скандальном матче 17-го тура УПЛ «Шахтер» - «Олимпик» (2:2).

«Ну вот расскажите, что Шевчук не прав! Второй-то гол «Шахтера» - из офсайда, чистейшего! Ау, борцы за правду. За страшную, обжигающую правду! Тайсон - чистая красная, ай как неожиданно...

Левый гол и неудаление игрока. Продолжаем рассказывать о судейском заговоре против «Шахтера», оплаченном «Динамо», - написал Франков в своей конференции.

«Шахтер» сравнял счет в матче уже в компенсированное ко второму тайму время, причем забивший гол Мораес находился в явном офсайде. Несколько минут спустя полузащитник «Шахтера» Тайсон ударил сзади по ногам хавбека «Олимпика» Алексея Гая. После матча Тайсон публично извинился за своей поступок.

Михаил Шаповалов Источник: MatchDay