Томас ТУХЕЛЬ: «Я умываю руки»

Наставник ПСЖ ответил на критику главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель ответил на претензии своего коллеги из «Ливерпуля» Юргена Клоппа по поводу «неспортивной» тактики парижан.

После поражения 2:1 в Париже Клопп назвал «неспортивным» поведение игроков соперника, которые всячески затягивали время и подозрительно легко оказывались на газоне во втором тайме.

В проигранном матче рефери показал шесть желтых карточек игрокам «Ливерпуля», и Клопп даже заявил, что его подопечные смотрелись «как мясники». Однако Тухель отвергает все обвинения в трюкачестве и актерской игре в адрес Неймара и компании.

«Я не думаю, что это было так важно. Было добавлено пять минут, и на нас много нарушали правила - тебя никто не заставляет совершать фолы.

Я даже не хочу разговаривать об этом, потому что для меня это не важно. Когда я проигрываю большие матчи, то тоже бываю зол и говор о различных вещах, лишь был отвлечь внимание от результата.

Я тоже так поступаю, но в этой ситуации я умываю руки. Вы спросили Юргена, он выразил свое мнение, и точка. Я предпочитаю говорить об игре», - цитирует Тухеля Sky Sports.

Михаил Шаповалов Источник: Fapl.ru