Александр ЯКОВЕНКО: «Бойко был половиной Динамо»

Бывший полузащитник киевлян – о победе над «Ренном»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Яковенко поделился впечатлениями от матча «бело-синих» против «Ренна» (3:1).
«Хочу поздравить «Динамо». Киевляне очень понравились, полностью доминировали, переиграли «Ренн» по всем статьям. Суперматч.
«Ренн» выглядел очень растерянным. Они очень нервничали первые 20-30 минут. На их фоне «Динамо» смотрелось очень уверенно. Единственное - во второй тайме был отрезок, когда «Ренн» чуть-чуть начал прессинговать, и у них появились какие-то моменты. Но, если взять игру в целом, «Динамо» смотрелось намного сильнее.
Бойко? У него были несколько сейвов, плюс на выходах он играл здорово. Он провел потрясающий матч. Вратарь - это полкоманды, и вчера Денис был реально этой половиной», - сказал Яковенко.
Владимир Клепач Источник: Футбол 1/2/3