Карло АНЧЕЛОТТИ: «Две ничьи с ПСЖ - позитивный результат для Наполи»

Главный тренер неаполитанской команды прокомментировал ничью в Лиге чемпионов

Карло Анчелотти поделился впечатлениями от ничьи с ПСЖ (1:1) в рамках матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Также тренер «Наполи» прокомментировал победу «Црвены Звезды» над «Ливерпулем» (2:0).
«В перерыве я попытался изменить наш подход к игре, который в первом тайме оказался чересчур осмотрительным. Мы слишком часто позволяли ПСЖ играть на высоких скоростях. Во втором тайме мы стали оказывать больше давления на их полузащитников, и дела пошли лучше.
На два ничейных результата в матчах с ПСЖ можно смотреть с позитивом, ведь если мы наберём равное количество очков, у нас будет небольшое преимущество.
Если честно, мы не ожидали, что «Ливерпуль» проиграет в Белграде, так что теперь в гонку включилась и «Црвена Звезда». Невозможно представить более сбалансированную группу, чем наша. Это был очень неожиданный результат. Особенно после того, как они проиграли 1:6 в Париже.
Нас ждёт упорная борьба до самого конца», - сказал Анчелотти.
После четырех туров в группе С лидируют «Наполи» и «Ливерпуль», имея в активе по 6 очков. ПСЖ занимает третье место (5 очков), а замыкает квартет «Црвена Звезда» (4 очка).

Максим Гаптар Источник: Football-Italia