Карло АНЧЕЛОТТИ: «Я зол, что мы пропустили гол на 93-й минуте»

Главный тренер «Наполи» разочарован, что не удалось удержать победу в матче с ПСЖ

Карло Анчелотти прокомментировал ничейный результат в матче против ПСЖ (2:2) в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы почти победили. Я доволен качеством игры, но зол и разочарован тем, что мы пропустили мяч на 93-й минуте.
Думаю, наш ответный матч с «ПСЖ» и станет решающим для определения участников плей-офф. Но мы будем играть на родном газоне, он будет для нас бонусом.
Мы активнее использовали открытые пространства и могли действовать лучше в завершении атак. Мы действовали невнятно в завершающей стадии.
В «ПСЖ» я провел замечательный период карьеры. Я очень рад увидеть старые лица. Ждем их в гости в Неаполе. Ди Мария? Люблю его. Но если бы он ударил мимо ворот в решающем эпизоде, я был бы еще счастливее», - сказал Анчелотти.
Максим Гаптар Источник: Sky Sport Italia