БЕРТЕНС: «Возможность завершить сезон в Сингапуре – главный приз»

Последняя участница Итогового турнира рада сыграть против сильнейших теннисисток по итогам года

Нидерландская теннисистка Кики Бертенс прокомментировала факт своего участия на Итоговом турнире. Напомним, после снятия Симоны Халеп именно Бертенс стала последней участницей соревнований в Сингапуре.
«Я очень довольна проведенным сезоном, и возможность завершить его на Итоговом чемпионате - это главный приз.
У меня остались прекрасные воспоминания о выходе в финал турнира в Сингапуре в парном разряде в прошлом году. С нетерпением жду возможности вновь сыграть на Итоговом чемпионате перед невероятными болельщиками», - сказала Бертенс.
В текущем сезоне Кики выиграла 3 турнира, самым важным из которых стал Премьер 5 в Цинциннати.
Итоговый турнир WTA пройдет с 21 - 28 октября в Сингапуре, жеребьевка раунда робин состоится в пятницу, 19 октября.