Якуб ЯНКТО: «Сначала я хотел перебросить Пятова»

Игрок сборной Чехии подвел итоги поединка с Украиной (0:1)

Нападающий сборной Чехии Якуб Янкто прокомментировал поражение свое команды от сборной Украины в рамках группового турнира Лиги наций (0:1).

«Мы не смогли сохранить свои ворота и пропустили мяч под самый занавес первого тайма, не удержав ничейный счет. У нас не было особых шансов во второй половине, но, если мы будем продолжать двигаться в том же направлении, то результаты придут.

Мой момент в первом тайме? Пятов выбежал из ворот, и сначала я думал перебросить мяч через него. Затем увидел, что можно пробить рядом с ним. Но, к сожалению, я плохо приложился к мячу. Свой второй шанс я упустил из-за того, что не допрыгнул до мяча. Я отрабатывал эти моменты на тренировках, но сегодня это не сработало», - приводит слова Янкто Fotbal.cz.

Михаил Шаповалов Источник: Динамо Киев от Шурика