Брайтон энд Хоув Альбион - Вест Хэм - 1:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 8-го тура Английской Премьер-лиги

«Брайтон энд Хоув Альбион» - «Вест Хэм» - 1:0

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Райан Мэтью, Бруно Сальтор, Шейн Даффи, Льюис Данк, Дэви Проппер (Ив Биссума, 80), Антони Кнокар, Бирам Кайал, Соломон Марч (Юрген Локадия, 85), Гленн Мюррей, Алиреза Джаканбакш (Хосе Искьердо, 71)

Запас: Дэвид Баттон, Леон Балогун, Бернардо, Ив Биссума, Юрген Локадия, Флорин Андоне, Хосе Искьердо

«Вест Хэм»: Лукаш Фабиански, Пабло Сабалета, Артур Масуаку, Фабиан Бальбуэна, Исса Диоп, Деклан Райс, Марк Ноубл, Педро Обьянг (Майкл Антонио, 59), Фелипе Андерсон, Андрей Ярмоленко (Лукас Перес, 70), Марко Арнаутович

Шейн Даффи (32), Алиреза Джакабакш (57), Бирал Кайал (60) - Марко Арнаутович (56), Роберт Снодграсс (86)

Стадион: «Фалмер»

90+4 мин. Не удается пробить и после навеса с угловой отметки.
90+3 мин. Вновь заблокирован удар Арнаутовича, но гости подадут угловой.
90+2 мин. Расстроен Пеллегрини, Антонио очень неточно пробивает по воротам, шансов на ничью очень мало.
90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.
89 мин. Едва не сравнял счет Арнаутович,
но после прострела с линии вратарской пробил выше цели!
88 мин. Спорный момент! После удара Искьердо отбил мяч перед собой Фабиански, после чего Локадия добил сферу в ворота, но арбитр фиксирует довольно сомнительный оффсайд.

86 мин. Снодграсс недалеко от центральной линии поля сбил соперника.
85 мин. ЗАМЕНА В БРАЙТОНЕ. Вместо Марча вышел Локадия.
84 мин. Нет. Не идут стандарты. Выше цели пробивает со штрафного Арнаутович.
83 мин. А это шанс! Арнаутович заработал право на штрафной в 18 метрах от ворот Брайтона.
82 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Ноубла вышел Снодграсс.
81 мин. Отошли хозяева на свою половину большими силами, есть у Вест Хэма еще время, чтобы спастись.
80 мин. ЗАМЕНА В БРАЙТОНЕ. Вместо Проппера вышел Биссума.
79 мин
. Полетели вперед гости, удар Арнаутовича был блокирован.

77 мин. Некоторая паника была в штрафной хозяев, в результате чего получил игрок Брайтона повреждение, пауза в игре.
76 мин. Опасно! После навеса Андерсона не попадает по мячу из центра штрафной Перес!
74 мин.
И вновь опасно! Марч по флангу ворвался в штрафную и навесил на Мюррея, который головой пробил выше цели.
72 мин. Опасно! Едва второй не забили хозяева, но после подачи углового Мюррей головой пробил над перекладиной.
71 мин. ЗАМЕНА В БРАЙТОНЕ. Вместо Джакабакша вышел Искьердо.
70 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ. Вместо Ярмоленко вышел Лукас Перес.
69 мин.
Не откажешь соперникам в старании, но остроты очень мало.
67 мин. Половина тайма позади, отодвинули хозяева игру от своей штрафной.
65 мин. Удалось хозяевам ненадолго перевести игру на половину Вест Хэма, но не более того.
63 мин. Заметно поменялся характер матча, Антонио активно вступил в игру, но моментов около ворот Брайтона гости все же не создают.
61 мин. Вряд ли Андерсону сегодня следует доверять стандарты, бразилец со штрафного пробил намного выше.

60 мин. Кайал недалеко от линии своей штрафной сбил Андерсона, это опасно.
59 мин. ЗАМЕНА В ВЕСТ ХЭМЕ.Вместо Обьянга вышел Антонио.
58 мин. Опасно!
После навеса с угловой отметки Бальбуэна головой с нескольких метров пробил рядом со штангой.
57 мин. Джакабакш грубо сыграл на подступах к своей штрафной.
56 мин. Похоже, ошибся арбитр. Арнаутович в подкате не задел ногу соперника.
55 мин. Повыше стали скорости за счет активной игры Вест Хэма, все реже мы видим хозяев в атаке.
54 мин. Опасно! Андерсон слева ворвался в штрафную и прострелил в направлении Ярмоленко, но пробить Андрею помешал рикошет от ноги соперника.

52 мин. Добавили гости! Арнаутович пробивал из пределов штрафной, но удар у австрийца вышел слишком слабым и в руки голкипера.
51 мин. Это уже что-то! Ярмоленко нашел передачей в штрафной Арнаутовича, тот отдал ответную передачу, но удар Андрея был заблокирован.
50 мин. И стандарты не идут у Вест Хэма, Андерсон выполнил очень неудачный навес.
49 мин. А сейчас Андрей отобрал мяч у соперника с был сбит в 30 метрах от ворот Брайтона.
48 мин. Ярмола нарушил правила в центре поля, нет у него сегодня пространства.
47 мин. Без замен вышли на второй тайм соперники, Пеллегрини уже на ногах.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
43 мин. Несколько вальяжно действуют гости, Андерсон теряет мяч на фланге.
41 мин. Брайтон пока контролирует ход матча, но гости просто обязаны добавить после перерыва, все же в составе Вест Хэма более классные футболисты.

39 мин. Опасно! Классно в штрафной Вест Хэма Мюррей сбросил мяч Джаканбакшу, но тот из выгодной позиции пробил очень высоко.
38 мин. Когда же молотобойцы будут атаковать, теряют они мячи еще на дальних подступах к штрафной Брайтона.
36 мин. Крайне неудачно навесил со штрафного Кнокар, направив мяч за ворота Фабиански.
35 мин. Очень много брака в действиях соперников, хозяева заработали право на штрафной на правом фланге.
33 мин. Ярмоленко наконец-то пробивает с дальней дистанции, после чего голкипер забирает мяч в нижнем углу.

32 мин. Даффи сорвал атаку гостей, сбив в центре поля Арнаутовича.
28 мин. Непонятно, что происходит с гостями сегодня, совсем не бежит команда.
26 мин. Думаю, что теперь Андрею необходимо очень постараться, чтобы попасть в основу на следующую игру, пока после его ошибки молотобойцы пропустили.

25 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Обрезался в центре поля Ярмоленко, после чего хозяева провели атаку левым флангом, после прострела откуда Мюррей переправил мяч в ворота.
23 мин. Долго хозяева владеют мячом на половине соперника, но без продвижения вперед.
21 мин. Без ворот проходит игра, пока без мяча Ярмоленко.
19 мин. Не отработал в обороне Андерсон, медленно возвращаясь назад, но и Марч на фланге сыграл не лучшим образом.
17 мин. После подачи углового завис мяч во вратарской гостей, но нанести удар по воротам хозяевам не удается.
16 мин. Сумбурно атакует Брайтон и зарабатывает сейчас право на угловой.
14 мин. После подачи углового мяч заметался во вратарской хозяев, но Обьянгу не удается переправить его в ворота.
13 мин. Момент! Со штрафного Андерсон неожиданно сбросил мяч Арнаутовчиу, который классно пробил слету, сфера летела точно в угол, но Брайтон выручил защитник.
12 мин. Обьянг после неаккуратной игры соперника заработал право на штрафной на правом фланге.
11 мин. Очень жестко играют соперники, вряд ли гостям стоит подстраиваться под Брайтон.
9 мин. Непросто гостям под прессингом выбираться со своей половины поля.
7 мин. В невысоком темпе проходит встреча, Пеллегрини уже взволнован, не лучшим образом сейчас действуют молотобойцы.
5 мин. Вновь в игре Фабиански, теперь поляк забрал мяч после прострела с левого фланга.
4 мин. Кнокар из-за пределов штрафной наносит первый в матче удар в створ, но доставить проблем Фабиански не сумел.
3 мин. Отбиваются хозяева после навеса Андерсона с угловой отметки и впервые в матче переходят за центр поля.
2 мин. Активно начинают игру гости, после навеса Арнаутовича голкипер переправил мяч на угловой.
1 мин. И уже на первой минуте Ярмоленко оказывается на газоне после столкновения с соперником, небольшая пауза в матче.

В пятницу, 5-го октября, в рамках восьмого тура Английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» будет принимать «Вест Хэм». Матч пройдет на стадионе «Фалмер», начало в 22:00 по киевскому времени.

После неудачного старта в чемпионате «молотобойцы» выдали трехматчевую беспроигрышную серию (одна ничья и две победы). В предыдущем туре «Вест Хэм» на своем поле сумел одолеть «Манчестер Юнайтед», и в одном из голов поучаствовал украинец Андрей Ярмоленко, после удара которого мяч от ноги защитника залетел в ворота манкунианцев. «Брайтон» на данный момент набрал на два очка меньше лондонского клуба, а в крайнем поединке «чайки» уступили «Манчестер Сити» со счетом 0:2.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Брайтон энд Хоув Альбион» - «Вест Хэм».

Александр Тишура Источник: UA-Football