Генрих МХИТАРЯН: «В первом тайме матча с Ворсклой было тяжеловато»

Армянский хавбек «канониров» доволен победой над полтавским клубом в Лиге Европы (4:2)

29-летний армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян, который ранее защищал цвета донецкого «Металлурга» и донецкого «Шахтера», подвел итоги победы над «Ворсклой» (4:2) в поединке первого тура группового этапа лиги Европы.

«Это важная победа. В первом тайме было немного тяжело, но, к счатью, нам удалось забить еще до перерыва. Во втором тайме нам было легче, «Ворскла» начала играть в футбол, держать мяч, атаковать, поэтому у нас было больше свободных зон. Мы могли создать и больше моментов.

У меня есть несколько друзей (в «Ворскле» - прим. ред.), но я забыл об этом на протяжении игры. Но сейчас мы можем сесть и поговорить друг с другом», - сказал Мхитарян.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Арсенал Лондон