Виктор ВАЦКО: «В Динамо понравился только Шапаренко»

Украинский комментатор поделился впечатлениями о победе «Карпат» над киевским клубом (2:0)

Известный украинский комментатор Виктор Вацко подвел итоги домашнего поражения «Динамо» от «Карпат» (0:2) в матче 7-го тура УПЛ.

«Дердо за такую красную карточку должен получить «Бриллиантовый свисток» (речь об удалении игрока «Карпат» Мехремича - прим. ред.). По первой желтой карточке нет вопросов. В отличие от второй. В первом тайме «Карпаты» высоко встречали соперника, искали возможность начинать атаки, постоянно играли вперед. Во втором тайме команда отошла назад.

В составе «Динамо» мне понравился только Шапаренко. Самая большая сила «Карпат» в матче против «Динамо» - быстрый переход из обороны в атаку. Динамовцы оставляли слишком много свободных зон, которые «Карпаты» успешно использовали», - сказал Вацко.

Михаил Шаповалов Источник: Футбол 1/2/3