ГВАРДИОЛА: Сане не нашлось места в составе Ман Сити, у него нет травмы

Наставник «горожан» рассказал, почему 22-летний нападающий остался вне заявки на матч с «Ньюкаслом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Ньюкасл Юнайтед» (2:1) в матче четвертого тура английской Премьер-лиги.
«Контратаки показали, что «Ньюкаслу» не нужно много, чтобы создать нам проблемы. Шаг за шагом мы обретем свои лучшие кондиции. 10 очков из 12 - это хороший старт для нас, я очень доволен. Мне понравилось наше терпение, особенно во втором тайме. Мы контролировали игру и создавали моменты.
Сане остался вне заявки из-за травмы? Нет, это было мое решение. У нас шесть нападающих. В предыдущий раз Фила Фодена не было в составе. Мне грустно оставлять Сане вне заявки, я никогда не видел, чтобы он плохо тренировался. Никаких травм нет. У нас большой состав, сегодня не нашлось места Лерою. Возможно, в следующий раз это будет кто-то другой», - сказал Гвардиола.