Андерлехт уступил Брюгге, Макаренко отыграл весь матч

Команда украинского футболиста опустилась на второе место в чемпионате

Украинский полузащитник «Андерлехта» Евгений Макаренко вышел на поле с первых минут центрального поединка 5-го тура чемпиона Бельгии против «Брюгге». 27-летний полузащитник отыграл весь матч, особенно заметен был в отборах и единоборствах. К сожалению, его команда уступила.
Судьбу встречи было решено еще в первом тайме, когда хозяева забили дважды, а гости - один раз.
Проиграв «Брюгге» (1:2), «Андерлехт» уступил сопернику первое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Теперь конкурентов разделяет один пункт.
В этом сезоне Макаренко провел в составе брюссельцев пять матчей, отдал результативную передачу и заработал две желтые карточки.
Напомним, Евгений Макаренко вызван в национальную сборную на ближайший сбор команды.