Ван де БЕК: «Если в Киеве сыграем как в первом тайме, пройдем дальше»

Полузащитник «Аякса» – о победе над «Динамо»

Автор первого гола в ворота «Динамо» Донни ван де Бек поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором амстердамский «Аякс» победил со счетом 3:1.
«Победа 3:1 - хороший результат, но могло быть и лучше. Первая половина матча была отличной, если бы еще не пропустили гол с углового. Во втором тайме нам следовало больше играть в футбол. Если бы мы это делали, было бы больше опасных моментов.
Если в Киеве мы сыграем как в первом тайме, результат будет положительный. Мы имеем хороший задел перед ответным матчем и должны довести дело до конца», - сказал хавбек «Аякса».
Ответная встреча пройдет в Киеве 28 августа. Начало - в 22:00 по киевскому времени.
Владимир Клепач Источник: De Telegraaf