ХРЮНОВ: «Усику придется оставить пояс IBF»

Российский промоутер рассказал о бое Усик-Беллью

Российский промоутер Владимир Хрюнов сказал, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик может остаться без одного из своих поясов.
«20 сентября истечет срок, когда на пояс IBF должен появиться обязательный претендент. В связи с переговорами по бою с Беллью Усику наверняка придется оставить этот пояс вакантным.
В бою Усик - Беллью поставил бы на Александра, он будет мотивирован разгромить соперника в дебютном поединке после перехода в супертяжелый вес. А потом захочет добраться до победителя боя Джошуа - Поветкин. С другой стороны, для Белью этот бой - шанс стать национальным героем Великобритании, он просто так не отдаст его. Но это возможно лишь в том случае, если ему удастся нокаутировать соперника».
Виталий Петровский Источник: Спорт-Экспресс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 18 декабря 2025, 01:32 0

Британец – о бое Джошуа – Пол

Комментарии