Кубок Чемпионов. Милан на последних секундах обыграл Барселону

Победный мяч забил Андре Силва

«Милан» вырвал победу у «Барселоны» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Санта-Кларе (США) на стадионе «Левайз» и завершилась победой итальянского клуба со счетом 1:0.
Единственный гол был забит в дополнительное время ко второму тайму. На 93-й минуте отличился португальский нападающий миланцев Андре Силва.
Милан Италия - Барселона Испания 1:0 (0:0, 1:0)
Гол: 1:0 - 90 Андре Силва.
Милан - Доннарумма, Романьоли, Родригес (Антонелли, 61), Калабрия (Абате, 61), Мусаккьо (Сапата, 79), Локателли (Маури, 61), Чалханоглу, Борини (Халилович, 62), Кессиэ, Сусо (Бонавентура, 79), Кутроне (Андре Силва, 61).
Барселона - Силлессен (тер Стеген, 46), Лангле, Марлон (Мингеса, 77), Миранда, Серджи Роберто, Артур, Рафинья (Абель Руис, 77), Малком, Нелсон Семеду, Мунир, Пако Алькасер (Пуч, 46).
Предупреждения: Лангле (49), Чалханоглу (57), Кессиэ (66), Маури (72).
«Милан» одержал первую победу на турнире и набрал 4 очка в 3 играх. «Барселона» остается без побед на турнире. В первом туре был обыгран «Тоттенхэм Хотспур» в серии пенальти, но по регламенту в общий зачёт каталонского клуба пошло только одно очко.