Русин забил за Динамо три мяча за 33 минуты в трех турнирах

19-летний форвард забивал во всех турнирах, где играл за «бело-синих»

28-го июля «Динамо» одержало победу над «Львовом» (1:0) в компенсированное время матча второго тура украинской Премьер-лиги.
19-летний Назарий Русин, выйдя на замену на 90-й минуте, уже спустя две минуты, почти первым касанием мяча, принес киевлянам три зачетных балла и открыл счет своим голам за столичную команду в чемпионатах Украины.
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
Отметим, что Русин, несмотря на важность гола, не праздновал взятие ворот соперника, так как является воспитанником Львова.
До этого Назарий Русин забивал за «Динамо» в Лиге Европы (в матче со «Скендербеу»), а также в Кубке Украины (в поединке против «Десны»).
Видео гола Русина в ворота «Скендербеу»
Видео гола Русина в ворота «Десны»
Таким образом, Русину удалось забить за «Динамо» три мяча за 33 минуты (без учета компенсированного времени в матчах) в трех турнирах (Лиге Европы, Кубке Украины и украинской Премьер-лиге).