Обладателя Кубка Украины по водному поло чествовали в родном Харькове

Ватерполисты харьковского «Слобожанца» получили награды от местной Федерации водного поло

В Харькове в помещении областного Управления по делам молодежи и спорта состоялось чествование игроков и тренеров мужской команды «Слобожанец - сборная Харьковской области», которая совсем недавно завоевала Кубок Украины, победив в решающем матче львовское «Динамо» 12:7.
После теплых поздравлений от руководителей спорта области, спортивных школ и других организаций, президент Федерации водного поло Игорь Якушев вручил каждому игроку денежные премии за успешное выступление в Кубке Украины. Наград были удостоены Виталий Петров, Никита Апостол, Александр Ермаков, Денис Гурцкая, Никита Бажинов, Денис Гусаков, Вадим Евстратов, Михаил Черпак. По уважительным причинам на этой встрече отсутствовали Кирилл Наволоков и Александр Абрамов, которые свои премии получат позже.
- Теперь мы ждем от вас новых побед и, очень надеемся, что не только в Украине, - сказал в завершении встречи Игорь Якушев.
По словам старшего тренера команды Сергея Колточихина, сейчас все ребята получили право на заслуженный отдых, а с 16 августа начнут готовиться к новому сезону.
Игорь Заржицкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 12:00 8

26–29 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Испании 2023/24