Бавария обыграла ПСЖ в матче Международного кубка чемпионов

На гол французов, немецкий клуб ответил тремя

«Бавария» победила «ПСЖ» в стартовом матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Клагенфурте (Австрия) на стадионе «Вёртерзе» и завершилась со счётом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.
Счёт открыл нападающий парижан Тимоти Веа на 32-й минуте. «Бавария» сравняла счёт в начале второго тайма благодаря точному удару полузащитника Хави Мартинеса. Хавбек Ренату Саншеш вывел мюнхенскую команду вперёд на 68-й минуте. Точку в матче поставил форвард Джошуа Зиркзее в концовке второй половины.
Бавария Германия - ПСЖ Франция 3:1 (0:1, 3:0)
Голы: 0:1 - 31 Веа, 1:1 - 60 Мартинес, 2:1 - 68 Саншеш, 3:1 - 78 Зиркее.
Бавария - Ульрайх, Станишич (Алаба, 46), Бернат (Гнабри, 62), Рафинья Йоханссон, 71), Мартинес (Richards, 62), Саншеш (Цилла, 70), Рибери (Коман, 46), Роббен (Майер, 62), Вилл, Вагнер (Зиркее, 62), Майер (Шабани, 46).
ПСЖ - Буффон (Дескам, 66), Нсоки, Риман, Дагба (Жоржен, 84), Диарра (Загре, 72), Рабьо (Хесе, 72), Бернед, Нкунку (Постолаки, 72), Туфики (Фрезан, 84), Веа, Мбе Со.
В следующем матче «Бавария» сыграет с «Ювентусом» (26 июля), «ПСЖ» встретится с лондонским «Арсеналом» (28 июля).