РАФАИЛОВ: «Решение о поражении Динамо принято в чьих-то интересах»

Гендиректор луганской «Зари» считает, что споры о том, кто настоящий чемпион продолжаются

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов выразил свою точку зрения по теме аттестации стадиона ФК «Мариуполь» для матчей Лиги Европы.
«Мне казалось, что в связи с завершением чемпионата Украины 17/18, тема неявки «Динамо» в Мариуполь закрыта. Аль нет. Поэтому хочу высказать своё мнение.
Но прежде вот о чем. На сегодня у нас есть реальная возможность видеть украинский клуб в финале Лиги Европы. Для этого «Мариуполю» необходимо заявить свой стадион, который, как мы знаем соответствует всем и всему, на матчи ЛЕ. Очень видному бизнесмену, а по совместительству президенту городской федерации футбола, всех кто не захочет ехать в Мариуполь обозвать трусами. Главному креативщику клуба вывесить с десяток баннеров на эту тему. И все, путь к финалу открыт.
Хочу задать вопрос, почему хорвату из «Динамо» (Киев) безопасно ехать в Мариуполь, а хорвату из «Динамо» (Загреб) небезопасно. Конечно, в этой ситуации наши футбольные руководители должны были найти другой выход и он был, но в угоду чьим-то интересам было принято решении о поражении из-за неявки «Динамо». Поэтому споры о том, кто настоящий чемпион продолжаются», - написал Рафаилов в Facebook.
Владимир Клепач Источник: Facebook
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии