Финал NON STOP Energy League | Dota 2 TURBO

Прямую трансляцию события можно будет посмотреть на сайте zeer.tv

23 июня на летней сцене в Мариинском парке бренд NON STOP совместно с компанией ESM.one проведет финал NON STOP Energy League: первого в Украине (и даже в Мире!) турнира по Dotа 2 в режиме TURBO. Призовой фонд - 80 000 гривен! По результатам онлайн части турнира уже были отобраны 4 лучшие команды: Nine Lifes, Sklad Kotiv, ASAP, Akatsuki Clan - они сразятся за главный денежный приз - 40 000 и звание чемпиона.
Прямую трансляцию события можно будет посмотреть на нашем сайте zeer.tv, а освещать игры будут наши таланты: Владимир Korkoka Ткаченко, Евгений Collapse^ Боровик, Влад chesterup Самойлик, Антон wanderbraun Нестеровский и наш специальный гость Ярослав Tekcac Петрушин. Трансляция пройдет в понятном для каждого формате - с объяснением терминологии, рассказами об игре и тактиках победы.
Наши друзья и партнеры подготовили для вас много интересного - презентационные, развлекательные, пресс- и VIP-зоны, конкурсы и интерактивы, зону 1х1 и, конечно же, куча призов! Следите за нашими социальными сетями, чтобы быть в курсе!
Виталий Петровский Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 13:46 2

Украинский защитник «Эвертона» играет в компьютерные игры вместо рыбалки