Стаховский – загребская сенсация

После Иво Карловича Сергей побеждает Виктора Троицкого и выходит в третий круг

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский накопил силы для рывка. На турнире PBZ Zagreb Indoors Сергей достиг уже третьего круга, обыграв вторую ракетку турнира хорвата Иво Карловича и серба Виктора Троицкого.

В обоих матчах не обошлось без тай-брейков. Карловичу Сергей проиграл первый сет (4:6), а затем выиграл на тай-брейке во втором сете (7:6 (5)) и уверенно победил в третьем сете - 6:2.

С Троицким для Стаховского все началось с тай-брейка, который он выиграл на больше-меньше. Затем Троицкий выиграл со счетом 6:3, но в решающей партии сильнее был наш теннисист - 6:4.

В следующем раунде Стаховского ожидает еще один серб - Янко Типсаревич. Он посеян на турнире под 8 номером. Ждем новых сенсаций от Сергея, доказывающего, что и мужской теннис в нашей стране кое-что может.