Виктор МОЗЕС: «Манчестер Юнайтед здорово прессинговал»

Игрок «Челси» доволен победой над «красными дьяволами» в финале Кубка Англии (1:0)

Футболист «Челси» Виктор Мозес прокомментировал победу команды в финале Кубка Англии, где «синие» обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.

«Я очень доволен. После того, что произошло в прошлом году, этот финал был совершенно иным, мы очень рады победить.

Мне кажется, мы были неподражаемы. «МЮ» здорово прессинговал во втором тайме. В первом тайме мы справлялись очень неплохо и могли забить еще голы, но мы сохраняли хладнокровие и играли плотно в обороне. Мы знаем, что умеем обороняться.

Все ребята, для кого эти медали в Кубке Англии стали первыми, очень счастливы, мы рады, что победили, и это очень важно для нас», - считает Мозес.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Челси