Эдин ДЖЕКО: «С Ливерпулем хотим повтора матча с Барселоной»

Босниец очень хочет в финал

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко поделился ожиданиями от ответного домашнего матча с «Ливерпулем» в 1/2 финала Лиги чемпионов.
«Конечно, надеюсь, что ответный матч с «Ливерпулем» будет сродни ответной игре с «Барселоной» в четвертьфинале. Мы должны полностью выкладываться с самых первых минут игры. Стадион будет полон, а нам нужно сделать все, на что способны. Не хочу думать о первом матче с «Ливерпулем». Лучше смотреть вперед. Мы точно должны сыграть лучше на своём поле.
Посмотрим, что произойдет. За нашими спинами будут болельщики, как это было в том самом матче с «Барселоной». Мы постарается провести великолепную игру», - цитирует Джеко Football Italia.
В 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» выбила из турнира «Барселону». После поражения в первом матче со счетом 1:4 римляне победили в ответной игре со счетом 3:0 и пробились в полуфинал. В первом полуфинальном матче «Ливерпуль» обыграл «Рому» - 5:2.
Ответная игра пройдёт на стадионе «Олимпико» в Риме 2 мая.
Виталий Петровский Источник: Чемпионат