Новая девушка в команде PokerStars

Мускан Сети будет представлять Индию

Сегодня запускается индийская резервация PokerStars.in и в честь этого события покерный сайт подписал нового амбассадора. Спонсированным про стала Мускан Сети из Индии.
На счету Сети нет громких побед в живых событиях, однако она заработала свыше 115 000$ в онлайн-турнирах, поучаствовала в Shark Cage, стала капитаном команды Delhi Diehards на GPL India и была удостоена президентской награды, в числе одной из 100 индийских женщин, достигших успеха в профессиях, которые принято считать мужскими. Поэтому она отлично подходит для того чтобы носить нашивку покер-рума.
27-летняя девушка отметила, что ее путь в мир покера был извилистым и она рада наконец-то реализовывать себя в любимом деле. Ранее Мускан окончила Лондонскую школу моды и работала по специальности:
«Я не получала никакого удовольствия в корпоративном мире или мире моды, поэтому я начала помогать своей маме в социальной работе», - рассказывает она. - «Тогда я открыла для себя онлайн-покер, и почувствовала, что наконец нашел что-то особенное».
Контракт с ПокерСтарс Сети назвала «осуществлением мечты».
Виталий Петровский Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 1

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0