ХАЧЕРИДИ: «Тренеры говорили, что главное надежно сыграть в обороне»

Защитник «Динамо» прокомментировал выход в 1/8 финала Лиги Европы

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди поделился впечатлениями от ничьи с греческим АЕКом (0:0) в матче 1/16 финала Лиги Европы.
«Самое главное, что мы прошли дальше и не пропустили. Второй тайм у нас был не самый лучший, но и в нем мы могли забить. Не совсем хорошая была погода, но она одинаковая для обеих команд. Где-то нам повезло, где-то мы не забили. Мы сильно прижались после перерыва, и греки пошли вперед.
Тренеры говорили нам, что главное надежно сыграть в обороне, а момент, чтобы забить, у нас будет. После выхода Беседина мы стали больше держать мяч. Видно, что мы еще не набрали оптимальную форму. С каждой игрой будем стараться выглядеть все лучше и лучше», - сказал Хачериди.
Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3