ФРОЛОВ: «После первого тайма можно было заканчивать игру»

Наставник «Черноморца» прокомментировал поражение от «Шахтера»

Главный тренер одесского «Черноморца» Константин Фролов прокомментировал разгромное поражение от «Шахтера» (0:5) в матче 20-го тура УПЛ.
«К сожалению, игра у нас не получилась. Пропустили три мяча в первом тайме - это деморализовало команду. Многое не получалось в организации. Мы низко сели, дали сопернику много пространства. Первый мяч пропустили со стандарта, второй - сами себе «привезли». После первого тайма уже можно было заканчивать игру, команда психологически потеряла уверенность.
Не посыпаем голову пеплом. Проанализируем ошибки, это поражение нас подстегнет. Будем готовиться к «Карпатам».
Команда испытывала психологические проблемы. Футболисты вышли скованными. Соперник играл активно, давил, не давал возможности контролировать мяч.
Нельзя бросаться в панику. Нужно понимать, что «Шахтер» - классная команда, которая готовится к Лиге чемпионов. Ничего страшного нет, будем идти дальше», - сказал Фролов.
Денис Шаховец Источник: Футбол 1/2/3