Андре СИМОЙНШ: «Динамо нельзя оставлять свободные зоны»

Капитан АЕКа прокомментировал ничейный результат в матче с киевским клубом в 1/16 финала Лиги Европы

Хавбек греческого АЕКа Андре Симойнш прокомментировал матч 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» (1:1).
«Мы могли победить, возможно, немного испугались в первом тайме. Но во второй половине игры мы сыграли очень хорошо. «Динамо» - команда, которой нельзя оставлять свободные зоны, иначе она этим используется. Но, в целом, мы выступили хорошо.
У нас были моменты, могли забивать больше и добывать победу. В перерыве тренер нам помог настроиться на второй тайм и вернуться в игру.
Мы показали, что большая команда. «Динамо» заслуживает нашего уважения, но мы едем в Киев, чтобы пройти дальше», - сказал Симойнш.