Украина-Бельгия: кто с кем играет

2-3 февраля во дворце спорта «Локомотив» им. Кирпы пройдет встреча сборных Украины и Бельгии в рамках Кубка федерации

Украинскую команду на соревновании представят Алена и Катерина Бондаренко, Татьяна Перебийнис и Мария Корытцева.

В сборную Бельгии вошли Янина Викмайер, Каролин Маес, Кирстен Флипкенс и Тамарин Хендлер. Рефери матча - представительница Великобритании Денис Парнелл.

Согласно результатам официальной жеребьевки в субботу 2 февраля первыми будут играть «первая ракетка» Украины и Каролин Маес. Вторая субботняя встреча: Катерина Бондаренко - Янина Викмайер.

3 февраля пройдут две одиночных игры: Алена Бондаренко сыграет с Яниной Викмайер, а Катерина Бондаренко - с Каролин Маес. Кроме того, в этот же день состоится парная встреча. Пока планируется, что украинскую сторону представят Татьяна Перебийнис и Мария Корытцева, а бельгийскую - Кирстен Флипкенс и Тамарин Хендлер, но капитаны сборных имеют право поменять участниц парного поединка.

Вечерний Харьков

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 16:58 66

Команды не могут продолжить матч из-за проблем со светом