От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко

Несанкционированный стрим посмотрели около 4 тысяч человек

Телеканал Sky Sports потребовал от зрителя 85 тысяч фунтов за прямую трансляцию в одной из социальных сетей состоявшегося в апреле прошлого года поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Житель Скарборо Крейг Фостер, приобретя платную трансляцию боя за 19,95 фунтов, смотрел поединок на своем iPad в компании друзей и не заметил, как один из его товарищей использовал гаджет для стрима, который просмотрели около 4 000 человек.

«Я заплатил за трансляцию и не собирался зарабатывать на этом, - рассказал Фостер в интервью Daily Mirror. - Мой друг решил включить трансляцию, но я узнал об этом только через несколько дней. Sky Sports требует имена и адреса моих друзей, но я не буду их подставлять. Я возьму вину на себя. Знаю, что стримить бои - неправильно. Я не остановил друга, но в этот момент я смотрел бокс. Я обычный парень, который немного выпил в компании друзей».

Как отмечает издание, телеканал снизил свои требования до 5 000 фунтов. Фостер согласился выплатить эту сумму, но затем передумал. Впрочем, в Sky Sports ожидают, что незадачливый болельщик все же согласится на выплату указанной суммы, иначе ему может грозить тюремное заключение.

Михаил Шаповалов Источник: Klitschko-brothers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 20:57 9

Артем Довбик летом может стать игроком «Барселоны»

Комментарии