Владимир КЛИЧКО: «Выходя в ринг, я всегда опасался»

Украинский боксер рассказал, что справляться с трудностями ему помогала вера в себя

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, как сумел преодолеть свои страхи и сомнения, достигнув наивысших вершин в любительском и профессиональном спорте.

Своим опытом, а также уроками, которые он извлек из своей профессиональной спортивной карьеры, Владимир поделился с немецкими школьниками, в рамках документального проекта «Vox» - «Замена учителю», одним из героев которого стал украинец. Серия с Владимиром в главной роли выйдет на телеэкраны во вторник, 9 января.

Как пишет Stimme, ученикам, возможно, было удивительно услышать признание от боксера, правившего супертяжелым дивизионом почти 10 лет. «Выходя в ринг, я всегда опасался», - отметил Владимир, заявив, что справится во всем ему помогла вера в себя, а также уверенность в том, что он может преодолеть любые трудности.

«Вы можете воплотить в жизнь любую мечту», - говорит великий спортсмен, который с большой благодарностью и уважением отзывается о людях, которые были с ним рядом и помогли добиться успеха», - пишет издание.

Михаил Шаповалов Источник: Klitschko-brothers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии