Дело по матчу Карпаты – Олимпик передано в КДК

УПЛ передала дело по недоигранному матчу на рассмотрение в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ

Дирекция УПЛ передала дело по недоигранному матчу 18-го тура украинской Премьер-лиги между львовскими «Карпатами» и донецким «Олимпиком» на рассмотрение в Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины.
Напомним, клубы отыграли первый тайм (1:1), но главный арбитр поединка Екатерина Монзуль решила не возобновлять игру после перерыва из-за снегопада.
Ранее наставник «Олимпика» Роман Санжар заявлял, что если не получится доиграть матч в этом году, то донецкий клуб будет требовать засчитать львовянам техническое поражение.
Денис Шаховец Источник: Украинская Премьер-лига (УПЛ)