Вячеслав ЧУРКО: «Федецкий меня на фланге как танк переехал»

Лучший игрок пятого тура УПЛ сообщил о повреждении, полученном в матче с «Карпатами»

Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко прокомментировал победу в матче пятого тура украинской Премьер-лиги над львовскими «Карпатами» (3:0).

«Мы знали, что будет тяжелый матч. «Карпаты» хорошо выглядели и радует, что мы дожать их, забили три мяча и не пропустили. Вся команда работала на результат. Гол? Была подача и я, как крайний атакующий игрок, должен был идти на дальнюю штангу - забил. Хотел сыграть головой, но солнце... Мяч попал в грудь. Хорошо, что так получилось.
Во втором тайме мы начали закрываться и ловить соперника на контратаках. Мы играли по счету. Если была бы ничья, то мы бы инициативу гостям не отдавали бы. Хотели раньше довести счет до 3:0, но получилось только на 90-й минуте.
Лед на ноге? Болит голеностоп. Федецкий на фланге как танк переехал. Надеюсь, к следующей игре буду готов», - сказал Чурко.
Денис Шаховец Источник: ФК Мариуполь