Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед - 2:1. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА-2017

Сегодня в Македонии «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» разыграют Суперкубок УЕФА. С анонсом поединка можно ознакомиться здесь. Также наш портал проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало - в 21:45. Не пропустите!

«Реал» (Мадрид) - «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - 2:1 (1:0)

Каземиро (24), Иско (52) - Лукаку (62)

Карвахаль (84), Рамос (86) - Лингард (42), Рэшфорд (90+4)

Составы команд

«Реал»:
Кейлор Навас, Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Тони Кроос, Карим Бензема, Лука Модрич, Гарет Бейл, Марсело, Каземиро, Иско
Запас: Кико Касилья, Начо, Криштиану Роналду, Тео, Лукас Васкес, Марко Асенсио, Матео Ковачич

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделеф, Поль Погба, Крис Смоллинг, Джессе Лингард, Андер Эррера, Генрих Мхитарян, Антонио Валенсия, Неманья Матич, Маттео Дармиан, Ромелу Лукаку
Запас: Серхио Ромеро, Хуан Мата, Антони Марсьяль, Майкл Каррик, Дейли Блинд, Маркус Рэшфорд, Маруан Феллайни

1 мин. Лукаку ворвался в штрафную Реала, но Навас первым успел к мячу.
3 мин. После навеса с левого фланга от Марсело Бэйл с лёта с линии вратарской не попал в ворота!
6 мин. Лингард решил сам прорваться к штрафной Реала, но защитники ликвидировали угрозу.
8 мин. Мхитарян упал перед штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
8 мин. Мхитарян прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
10 мин. Матич нарушил правила возле штрафной Реала.
12 мин. Рамос нарушил правила в штрафной МЮ при подаче углового.
15 мин. Игра идет в невысоком темпе преимущественно между штрафными площадками.
16 мин. Момент!!! После навеса с углового Каземиро головой с линии вратарской пробил в перекладину!!!
18 мин. Каземиро метров с 20-ти пробил выше ворот.
21 мин. Иско из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
22 мин. Модрич из правого угла штрафной МЮ прострелил в руки де Хеа.
23 мин. Полным преимуществом владеет Реал в последние минуты.
24 мин. А вот и ГГГОООЛЛЛ!!! Карвахаль забросил мяч на ход Каземиро, который с угла вратарской точно пробил в дальний угол!
27 мин. Реал продолжает владеть преимуществом.
28 мин. Бэйл прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
30 мин. Первый оффсайд в матче. Бэйл в нем оказался.
31 мин. Арбитр остановил встречу, отправив футболистов к кромке поля попить воды.
34 мин. Эррера слишком сильно навесил со штрафного.
35 мин. Кроос грубо ошибся на своей половине поля, но Лукаку забрался в оффсайд.
37 мин. Бэйл нарушил правила в штрафной Юнайтед.
38 мин. Эррера издали пробил неточно.
39 мин. Валенсия остро навесил с правого фланга, но никто не замкнул.
41 мин. Валенсия снова навесил с правого фланга - Варан перехватил мяч.
42 мин. Предупреждение получил Джессе Лингард за грубый фол против Иско.
43 мин. Бензема пробил из правого угла штрафной - де Хеа ногой отбил мяч!
45 мин. После навеса с левого фланга Лукаку головой пробил в руки Навасу.

46 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Лингарда на поле вышел Маркус Рэшфорд.
48 мин.
Кроос пробил из-за пределов штрафной - де Хеа в прыжке отбил мяч!
49 мин. Марсело слева ворвался в штрафную МЮ, и Смоллинг в подкате заблокировал удар!
51 мин. Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
52 мин. ГГГГООООЛЛЛ!!! 2:0! Сыграв в "стенку" с Бэйлом, Иско вышел один на один с де Хеа и с угла вратарской хладнокровно пробил мимо голкипера.
54 мин. Моментище у Манчестера! После навеса с правого фланга Погба пробил головой - Навас в падении отбил мяч перед собой, а Лукаку на добивании не попал в ворота!
56 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Эрреру сменил Маруан Феллайни.
59 мин.
Модрич пробил из-за пределов штрафной - де Хеа поймал мяч.
61 мин. Едва не забил третий гол Реал! Бэйл справа ворвался в штрафную МЮ и пробил в перекладину!
62 мин. ГГГОООЛЛЛ!!! 2:1! Матич пробил метров с 20-ти, но Навас в падении среагировал - мяч отскочил к Лукаку, который с близкого расстояния не промахнулся.
65 мин. Валенсия слишком сильно навесил с правого фланга.
66 мин. Оффсайд у Феллайни.
69 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
71 мин. Манчестер владеет преимуществом в эти минуты.
74 мин. Двойная замена у Реала. Вместо Иско на поле вышел Лукас Васкес, Бэйла сменил Марко Асенсио.
76 мин.
Рамос и Феллайни столкнулись в единоборстве, обоим оказывают медицинскую помощь.
80 мин. Феллайни долго лежал на газоне, но сумел самостоятельно подняться.
81 мин. После передачи Мхитаряна Рэшфорд вышел один на один с Навасом, но не сумел забить - голкипер перевел мяч на угловой!
83 мин. Замена у Реала. Бензема заменил Криштиану Роналду.
84 мин.
Предупреждение получил Дани Карвахаль за фол против Рэшфорда.
86 мин. Теперь предупреждение получил Серхио Рамос за фол против Погба.
88 мин. Линделеф нарушил правила в центре поля.
90 мин. После навеса с углового Рамос пробил очень неточно.
90 мин. Арбитр компенсировал 7 минут.
90+1 мин. Феллайни из хорошей позиции головой пробил несильно, и Навас поймал мяч. Реал ответил не менее остро: де Хеа отбил мяч после опасного удара Асенсио.
90+3 мин. Неудачная атака Юнайтед.
90+4 мин. Предупреждение получил Маркус Рэшфорд за удар по ногам Васкеса.
90+7 мин. Роналду со штрафного метров с 25-ти пробил выше ворот.

МАТЧ ОКОНЧЕН. Реал выиграл Суперкубок УЕФА-2017!