Деонтей Уайлдер победил Криса Арреолу

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе отстоял свой титул

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КОs) весьма уверенно защитил свой титул в поединке со своим соотечественником Крисом Арреолой (36-5-1, 31 КОs), победив его техническим нокаутом в восьмом раунде.

Уайлдер доминировал в ринге с самого начала боя, в четвертом раунде отправил Арреолу в нокдаун и едва не нокаутировал - Криса спас только гонг. Арреола смог вернуться в бой после такой тяжелой ситуации и даже провел несколько хороших ударов (особенно по корпусу), но создать настоящую конкуренцию Уайлдеру не смог.

Что касается чемпиона, то он в одном из средних раундов повредил правую руку, что сразу же заметил Дэвид Хэй, комментировавший этот бой для британского ТВ. Однако и одной левой Уайлдер полностью контролировал ситуацию в ринге, и после того, как у Арреолы закрылся левый глаз, бой превратился в одностороннее избиение. По окончании восьмого раунда секунданты Арреолы сняли его с боя, поскольку на то время левый глаз Криса был уже полностью закрыт гематомой.

Источник Boxingnews
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 08:20 1

Энди предполагает, что это был бы Тайсон

Комментарии