Гари МЕДЕЛЬ: «Интер сможет занять третье место»

Хавбек «Интера» - о шансах своей команды в борьбе за места в Лиги чемпионов

Полузащитник Интера Гари Медель в интервью официальному клубному каналу признался, что счастлив выступать за миланский клуб.
«Я очень доволен тем, что нахожусь в Интере. Отлично себя чувствую в команде, у меня замечательные отношения с товарищами и тренерским штабом. Мне доставляет удовольствие тот факт, что тренер ценит меня. На протяжении своей карьеры я выступал, как в центре поля, так и в обороне. В Интере я мало забиваю, но, когда в других командах я играл на более атакующей позиции, то у меня это получалось довольно часто.
Для нас самое главное - это продолжать побеждать. Нет никакой разницы, кто забивает голы, я или мой товарищ по команде. Победа - самое важное. Наша команда по-прежнему верит в то, что Интер может занять третье место.
Как я оказался в Италии? Был Чемпионат Мира, и мне тогда сказали, что мной интересуется Интер. Мне позвонил Аузилио, и мы договорились.
Кубок Италии? Игра против Ювентуса была практически идеальной. По крайней мере, этот поединок мне понравился больше остальных.
Болельщики? Я знаю, что тифози иногда ждут нас после тренировки по 3-4 часа, чтобы сфотографироваться или взять автограф, так что они заслуживают хорошего отношения к себе».
Источник il-calcio.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:08 3

В старте «Реала» вышел Кепа Аррисабалага