Артем ФРАНКОВ: «Как же достает это плодящийся кошмар!»

Член Исполкома ФФУ прокомментировал новое наказание УЕФА для сборной Украины

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал решение УЕФА об одном матче сборной Украины без зрителей.

«Насколько мне известно, мы получили это очередное счастье за очередную порцию кельтских крестов - на этот раз на матче с Испанией. Это наказание распространяется на первый домашний отборочный матч Евро-2020. Напомню, что и отборочный матч ЧМ-2018 с Исландией мы тоже проведем без зрителей. Спасибо «болельщикам». Как говорил герой «Бриллиантовой руки», будем искать, но Семен Семеныч не знал продолжения: вот только не найдем. Точнее, сделаем вид, что не найдем.

Как же достает это плодящийся кошмар. Если при мне еще раз кто-то заикнется о том, что кельтский крест это древний символ, символизирующий единство язычества и христианства (правопреемничество, мать!), я воспроизведу знаменитую реплику из пьесы Ганса Йоста, почему-то приписываемую Геббельсу», - написал Артем Франков в своей конференции.

(Имеется в виду известное изречение: «Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг», - прим. Sport.ua)

Михаил Шаповалов Источник: MatchDay
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 13:01 1

Украинский вратарь может покинуть летом «Реал»

Комментарии