Эрик ХАМРЕН: «Пропущенный гол меня расстроил»

Главный тренер сборной Швеции - о матче с датчанами

Я рад победе. Здорово, что выиграли, ведь в последних матчах мы не показывали хороших результатов. Пропущенный гол меня, наоборот, расстроил. Во втором тайме мои ребята выглядели уставшими, и датчане угадали с заменами - сразу два их игрока поучаствовали в голевой комбинации.

Потеря Микаэля Антонссона из-за травмы в первом тайме стала проблемой. Нам пришлось корректировать план на игру, и из-за вынужденной замены мы не смогли выпустить свежего игрока на последние 15 минут. Матч был очень напряженным. Моим игрокам пришлось много бегать, и из-за вынужденной замены нам не хватило свежести. Во втором тайме многие были уставшими.

И все же здорово, что мы выиграли. Конечно, счет 2:0 был бы более приятным, но и так все в наших руках.