Марек ХАМШИК: «Днепр забил из очевидного офсайда»

Капитан «Наполи» обещает дать бой в Киеве

Капитан «Наполи» Марек Хамшик не скрывал своего разочарования ничейным исходом домашнего матча с «Днепром» в первом полуфинале Лиги Европы.

«К сожалению, сейчас уже ничего нельзя изменить. Я не думаю, что эпизод с пропущенным мячом был настолько сложным для того, чтобы не заметить очевидного офсайда. Все прекрасно видели этот момент. Мы же вынуждены попросту проглотить это и двигаться дальше.

Нам было известно о прекрасной организации игры «Днепра», но мы сыграли очень плохо в первом тайме. Лишь после перерыва «Наполи» обрел себя, создав множество выгодных возможностей. Думаю, что счет мог быть и 3:0 в нашу пользу. Естественно, невероятно обидно пропускать подобные мячи, но в любом случае мы собираемся дать бой в Киеве.

Сейчас же «Днепр» получил незначительное преимущество, думаю, что соперник постарается сыграть в том же ключе и в следующий четверг. Но вопрос о победителе дуэли остается открытым», - подчеркнул 27-летний полузащитник «адзурри» в интервью Mediaset Premium.

Как видно на скриншоте, в момент подачи Артема Федецкого сразу двое днепровцев находится в положении «вне игры»

Михаил Шаповалов Источник: Calcionews