УАЙЛДЕР: «Бой Кличко – Дженнингс был великолепен»

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе впечатлен поединком украинца и американца

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер оказался впечатлен поединком своего соотечественника Брайанта Дженнингса против чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO и журнала «The Ring Magazine» в супертяжелом весе Владимира Кличко.

«Думаю, это был великолепный бой, - сказал Уайлдер. - Еще до боя я знал, кто выиграет, но все равно должен был болеть за своего соотечественника. Было бы неплохо увидеть еще одного американского чемпиона мира в супертяжелом весе. Но Брайанту не должно быть стыдно за этот поединок. Он провел отличный бой. Сегодня было два победителя в ринге».

Также Уайлдер высказался по поводу его потенциальной встречи с Кличко. «Теперь все с нетерпением будут ожидать боя Кличко - Уайлдер. Я выше Дженнингса и быстрее. Поединок со мной будет другим из-за моего роста. Я могу до него дотянуться, он может до меня дотянуться. Он не сможет клинчевать со мной и наваливаться, потому что я выше его. Со мной такой номер не пройдет. Когда я спарринговал с Кличко, я узнал о некоторых вещах. Мы многому научились друг у друга. Поэтому это будет великолепный бой».

Источник Klitschko-brothers
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 1

Кто может стать следующим для американцев?

Комментарии