Людмила Блонская стала лучшей в Чехии

На турнире по легкоатлетическому многоборью среди женщин в тройку призеров вошли сразу две украинки

В чешском городе Кладно прошел легкоатлетический по многоборью. В соревновании среди женщин в тройку призеров вошли две украинки Людмила Блонская и Людмила Есипенко.

Блонская подтвердила статус фаворита соревнований, и уверенно выиграла с результатом 6354 очка. "Это было замечательное соревнование и меня поразила атмосфера на трибунах. Такой атмосферы и прекрасной поддержки тысяч зрителей я ещё не испытывала" - сказала Людмила Блонская после церемонии награждения.

Второе место на турнире в Чехии заняла Каролина Тиминска из Польши (6199 очков). 22-летняя киевлянка Людмила Есипенко заняла третье место (5875 очков).