Динамо разгромило Боруссию-2 из Менхенгладбаха

Киевский клуб удачно провел свой первый матч в новом году

Киевское «Динамо» разгромило менхенгладбахскую «Боруссию-2», которая выступает в региональной лиге «Запад», в первом контрольном матче учебно-тренировочного сбора в испанской Марбелье.

В первом тайме голов зрители не увидели, зато во второй половине встречи на команды обрушился настоящий голевой дождь. На мяч Ярмоленко точным ударом ответил Штанг, который воспользовался ошибкой Бетао. Тем не менее, меньше чем за полчаса киевлянам удалось еще четырежды поразить ворота соперника - отличились Буяльский, Драгович и Теодорчик, успевший оформить дубль за пару минут.

Следующим соперником команды Сергея Реброва на сборах станет швейцарский «Базель».

«Динамо» - «Боруссия-2» М - 5:1
Голы: Ярмоленко (59), Буяльский (69), Драгович, (78), Теодорчик (88, 91) - Штанг (64, с пенальти)

«Динамо» (1 тайм): Рудько, Вида, Хачериди, Данило Силва, Селин, Харатин, Мигель, Беланда, Мякушко, Ленс, Кравец.
«Динамо» (2 тайм): Коваль, Бетао, Цуриков, Драгович, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Теодорчик.
«Боруссия-2» (Менхенгладбах): Больтен, Меро, Книппинг, Микелс, Холстби, Мор, Кадиата, Пизано, Хольцвайлер, Цимерман, Рюттен.