Сегодня Владимир Кличко сражается с Кубратом Пулевым

Чемпион мира будет защищать титул IBF в поединке против болгарского претендента

Сегодня в Гамбурге (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (62-3, 52 KOs) проведет поединок против официального претендента на титул IBF Кубрата Пулева (20-0, 11 KOs).

33-летний болгарин в этом поединке будет претендовать только на пояс IBF, поскольку его команда отказалась платить сборы за санкционирование боя по остальным версиям, в которых владеет титулом 38-летний украинец.

Кличко выйдет на ринг во второй раз в этом году. 26 апреля в немецком Оберхаузене он нокаутировал в пятом раунде австралийца Алекса Леапаи. Для Пулева этот поединок также станет вторым в 2014 году. 5 апреля в Ростоке (Германия) болгарин одержал досрочную победу в третьем раунде над хорватом Ивицей Перковичем.

На состоявшемся накануне взвешивании болгарин превзошел украинца - он показал 112 кг, в то время как Кличко весит 111, 5 кг.

Транслировать вечер бокса из Гамбурга в субботу будет канал «Интер», начиная с 20:30. Перед самим боем зрители увидят документальный фильм, посвященный Кличко - «Формула чемпиона», а также включения из студии, гостями которой станут Вячеслав Сенченко и Ола Афолаби. Кличко и Пулев выйдут на ринг в 23:00.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 0

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии